Протезирование зубов Пражская

Протезирование зубов Пражская Наличие здоровых зубов имеет большое значение для тщательного пережёвывания пищи, что в свою очередь благоприятно сказывается на работу желудочно-кишечного тракта. И, наоборот, отсутствие какого-количества зубов или всех зубов, резко ухудшает механическое размельчение твердой пищи, что приводит к дополнительной нагрузке на работу желудочно-кишечного тракта. Это, в конечном итоге, может привести к различным заболеваниям…

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов В нашей стоматологической клинике, расположенной около станции метро улица Академика Янгеля проводится весь комплекс наиболее популярных работ по лечению, хирургии, ортопедии полости рта. Наиболее примечательные из этого перечня являются работы по косметической или эстетической стоматологии. Это специализация стоматологии занимается исправлением неправильного прикуса, реставрацией зубов, что позволяет изменить нежелательные, с точки зрения эстетики, цвет…

Лечение зубов

Лечение зубов Здоровые зубы являются залогом не только приятной улыбки, но нормального пережёвывания твёрдой пищи. Именно качественное прожёванная пища облегчает её дальнейшее усвоение в желудочно-кишечном тракте. И, наоборот, зубы, поражённые кариесом или отсутствующие, затрудняют механическое измельчение твердой пищи, что приводит к дополнительной нагрузке на желудочно-кишечный тракт и, как следствие, к гастритам и язвам желудка. Поэтому…

Протезирование зубов

Протезирование зубов Отсутствие одного или нескольких зубов не только портит эстетику лица, но и неблагоприятно влияет на физиологические процессы усвоения пищи организмом. Ведь основной функцией зубов является измельчение твердой пищи и с помощью слюнных желез превращение её в жидкообразную кашицу. Если же отсутствует часть зуба, целый зуб или несколько зубов, повышается механическая нагрузка на оставшиеся…

Отбеливание зубов метро Пражская

Отбеливание зубов Не у всех людей и не всегда зубы бывают белоснежными. На цвет зубов влияет рацион питания, курение, кофе, длительный приём некоторых медикаментов. Но даже скрупулёзное соблюдение всех правил гигиены полости рта не гарантирует ослепительно белый цвет зубов. Отбеливание зубов Пражская является одной из методик эстетической стоматологии. Для отбеливания зубов применяется лазер и фотоотбеливание….

Лечение зубов метро Пражская

Лечение зубов В нашей стоматологической клиники, расположенной около станции метро Пражская оказывается стоматологическая помощь по всем наиболее востребованным специализациям. В кабинете терапевтической стоматологии успешно лечатся как болезни кариозного происхождения, так и не кариозного происхождения. К заболеваниям кариозного происхождения относятся: кариес, пульпит, периодонтит и другие заболевания, к не кариозным:гипоплазия эмали, флюороз эмали, повышенная стираемость эмали и…

Имплантация зубов метро Пражская

Имплантация зубов В настоящее время в области стоматологической ортопедии всё большую популярность приобретает технология имплантация зубов метро Пражская. Это связано с самой методикой вживления в костную ткань дёсен зубного импланта, который после остеоинтеграции (вживления) с костной тканью дёсен пациента плотно закрепляются. Эта методика позволяет избежать неудобны мостовидных конструкций. Методы дентальной имплантологии бывают самые разные: внутрикостные,…

Имплантация зубов метро Академика Янгеля

Имплантация зубов Зубы в полости рта человека играют важную физиологическую роль. Благодаря им происходит процесс пережевывания твердых компонентов пищи до уровня кашицы, которая потом поступает в желудочно-кишечный тракт, где подвергается уже дальнейшей химической переработке. Потеря, по каким-либо причинам, части зуба, целого зуба или несколько зубов приводит к ухудшению процесса измельчения твердой пищи и увеличению нагрузки…

Имплантация зубов в Бирюлёво

Имплантация зубов в Бирюлёво Всем известно еще с детских лет, что необходимо тщательно чистить зубы, полоскать рот после приёма пищи, систематически посещать дантиста. В общем соблюдать элементарную гигиену полости рта. Тем не менее проходят годы. Зубы с той или иной скоростью заболевают кариесом и, в конечном счете, их приходится удалять. Причины этому могут быть разными:…

Имплантация зубов в Чертаново

Имплантация зубов в Чертаново В нашей стоматологической клинике проводятся все виды работ по оказанию стоматологической помощи, а в частности имплантация зубов в Чертаново. Имеется кабинет терапевтический кабинет, где проводится лечение зубов. Также имеется хирургический кабинет в котором осуществляется разного рода хирургические вмешательства. Также в нашей стоматологической клинике в Чертаново есть кабинет ортопедии. Стоматологи-ортопеды проводят все…